Очень некомпетентные сотрудники. Хотел положить деньги,говорят терминал забит. Хотел открыть депозит,сидят молча и что то печатаю свое, спрашиваю открыли? Нет,сервис тормозит. А нельзя было не заставлять ждать 20мин молча меня? Очень плохое отношение и обслуживание. Лучше закройтесь и не позорьтесь. Сразу в каспи пошел и сделали за 5мин!
без совести банк, звонят людям и ищут незнакомых им своих клиентов
Очень хорошее отделение. Особенно хочу отметить работу начальника отделения Валентины
Обманули здесь оказывается не работает! хотя написано работает! я 19:45 а они в 17:00 закрились! вот сервис Вам 0, ужас!
Некомпетентность, долгое обслуживание
Пддмдмажадададсдсддсжса Вюаюа
Раньше у Хоум кредит банка были большие проценты на кредит,в этот раз был приятно удивлён когда оформил кредит ,переплата совсем не большая и ежемесячный платеж не большой. Спасибо!
Обслуживание ужасное, менеджер не мог ответить на простые вопросы. Зря время потеряли.
Филиал в пассаже закрыт на обед с 13-00 до 14-00, в информации о филиале об этом ничего не сказано
Лучшая в Казахстане дебетовая карта! 3% на все, можно и 5, но у меня 3
Добрый день. Почему указано что в воскресенье работаете? На самом деле ведь выходной
Звонили часто предлагали миллионы в кредит а когда пришёл и 30 тыс не дали и не объяснили причину. Вывод беспонтовый банк.
Клиентов раскручивают на оформление кредита, когда есть действующая рассрочка. Не выгодно им(((
Добрый день. Хочу поблагодарить ваших консультантов особенно девушку Марфугу за хорошее обслуживание. PS. Не мешало бы сделать хороший ремонт.
Добрый день!хотел поблагодарить кредитного консультанта ходил сегодня.очень хороший сотрудник знающим свое дело!пришел с конкретным вопросам в ту же минуту сделала все помогла )).
Идиотский банк, каждый раз приходится ждать менеджеров, хотя в других банках смежные операции проводятся напрямую через кассу. Руководство назначает «пятиминутки» сотрудникам во время их рабочего дня, можно же это делать в обеденное время, тем самым задерживая клиентов. Не пользуйтесь данным банком, постоянные очереди, бестолковое руководство и отвратительное отношения к клиентам.
Очень уютное отделение, понравился уровень обслуживания. Менеджер по имени Асель очень чётко и грамотно объяснила продукты банка. Помогла решить вопросы касательно карты Дос. Очень вежливая, ответственная.
Позорище досихпор не роботает!!!!!
На сотке сообщения приходит на русском, в приложении на казахском и не до конца читаются. Как выбрать чтобы все уведомления в приложении приходили на русском? В колл центре говорят обращаться в отделение, в отделении обращаться в колл центр.
Если честно очередь двигается очень медленно :( но в общем не не плохо . Единственный минус половина работников отсутсвует. Куда то уходят или чем то другим заняты , money gram я в очереди была пол часа
Всего отзывов: 933